Мы перезвоним вам, в ближайшее время
Юлия Логинова
Хочу поблагодарить Вас уважаемые специалисты клиники! Я в восторге от Вас, вашего уровня, сервиса и профессионалов. Особая благодарность Валентину Валерьевичу за внимание к моей скромной персоне, моему здоровью и конечно моему телу. Прошла 5 сеансов по иглотерапии, времени больше нет к сожалению и на выходе минус 2 килограмма, хорошее настроение ,что особенно ценно. До свидание мигрень. Обнимаю Вас и говорю до новых встреч!